Info Board

Kontakt DTVP

Präsidentin Nina Schneider Güterstrasse 2 2502 Biel/Bienne 079 699 53 85 presiDTV@gmx.ch Vize-Präsidentin Deborah Kaufmann Romontweg 37 2542 Pieterlen 079 280 40 13 debbie.kaufmann@gmx.ch Sekretärin Claudine Leuenberger Juraweg 6 2542 Pieterlen claudineleuenberger@hotmail.com Kassierin Regula Heinzer r.heinzer@prona.ch Marketing Linda Schneider Marktgasse 11 2502 Biel/Bienne sch_linda@hotmail.com J&S Coach Gina Saurer Meinisbergweg 15 2542 Pieterlen gina.saurer@bluewin.ch Leitung Aktive …

Kontakt TVP

Präsident Renato Fux Pleutenenstrasse 9a 2543 Lengnau 079 743 66 15 renato.fux@gmx.ch Vize-Präsident Stefan Kaufmann Romontweg 37 2542 Pieterlen 032 373 18 50 / 079 586 13 90 stefan_kaufmann@gmx.ch Sekretär Manuel Stauffer Höhenweg 18 2503 Biel 076 499 42 08 manuel.stauffer@hotmail.com Kassier Dominic Stauffer d.stauffer@bluemail.ch Redaktor Muskelkater / Protokollführer Marcel Kaltschmied Leimernweg 18 2542 Pieterlen …

Veranstaltungen

CONTENTS

Links

Turnverband Turnverband Bern Seeland Schweizerischer Turnverband Korbball News CH News BE Pieterlen Gemeinde Fc Pieterlen Uhc Pieterlen